Liliane couvreur
Membre des commissions communales :
- Finances – développement économique
- Enfance – jeunesse – scolaire
- Culture – patrimoine – communication
- Famille – parentalité – inter-génération
- Cimetière – Protocole – Histoire locale
hubert taupin
Membre des commissions communales :
- Finances – développement économique
- Cadre de vie – environnement
- Agriculture – ruralité – voirie rurale
- Culture – patrimoine – communication
Guy amossé
Membre des commissions communales :
- Cadre de vie – environnement
- Agriculture – ruralité – voirie rurale
- Sports – activités de plein air – évènementiel et communication
- Urbanisme
anne-marie MARTINAUD
Membre des commissions communales :
- Affaires sociales
- Culture – patrimoine – communication
- Famille – parentalité – inter-génération
isabelle drion
Membre des commissions communales :
- Finances – développement économique
- Suivi des travaux et des bâtiments
- Cadre de vie – environnement
Pascal moreau
Membre des commissions communales :
- Suivi des travaux et des bâtiments
- Agriculture – ruralité – voirie rurale
- Urbanisme
- Sports – activités de plein air – évènementiel et communication
jean-marc drouet
Membre des commissions communales :
- Suivi des travaux et des bâtiments
- Sports – activités de plein air – évènementiel et communication
- Cimetière – Protocole – Histoire locale
richard HERVÉ
Membre des commissions communales :
- Finances – développement économique
- Cadre de vie – environnement
- Sports – activités de plein air – événementiel et communication
sylvie LECLERC
Membre des commissions communales :
- Agriculture – ruralité – voirie rurale
- Urbanisme
olivier brémont
Membre des commissions communales :
- Finances – développement économique
- Cadre de vie – environnement
- Urbanisme
- Sports – activités de plein air – évènementiel et communication
julien labady
Membre des commissions communales :
- Cadre de vie – environnement
- Enfance – jeunesse – scolaire
- Agriculture – ruralité – voirie rurale
- Sports – activités de plein air – évènementiel et communication
Angélique lafontaine
Membre des commissions communales :
- Suivi des travaux et des bâtiments
- Enfance – jeunesse – scolaire
- Famille – parentalité – intergénération
- Cimetière – Protocole – Histoire locale
Céline BOISSON
Membre des commissions communales :
- Suivi des travaux et des bâtiments
- Agriculture – ruralité – voirie rurale
- Sports – activités de plein air – évènementiel et communication
audrey VALE DE VIGA
Membre des commissions communales :
- Suivi des travaux et des bâtiments
- Enfance – jeunesse – scolaire
- Famille – parentalité – inter-génération
VIncent Drouet
AURÉLIE BEYAERT
Membre des commissions communales :
- Suivi des travaux et des bâtiments
- Cadre de vie – environnement
- Culture – patrimoine – communication
JOSEPH EPIARD
natalie baer
Membre des commissions communales :
- Suivi des travaux et des bâtiments
- Enfance – jeunesse – scolaire
- Sports – activités de plein air – évènementiel et communication
serge robinet
Membre des commissions communales :
- Finances – développement économique
- Culture – patrimoine – communication
- Urbanisme
- Cimetière – Protocole – Histoire locale
Angélique feuillu
Membre des commissions communales :
- Enfance – jeunesse – scolaire
- Culture – patrimoine – communication
- Famille – parentalité – intergénération